Системы отопления - монтаж, установка, ремонт
- лучший Подрядчик в Москве!

+7(495)744-67-74

Заказать звонок

  • Отопление под ключ на любой бюджет от нашей компании

    Качественно и с ответственностью подойдем к выполнению работ, подберем необходимое оборудование для любого бюджета!

    Подробнее

  • Отопление в Москве и Подмосковье от настоящих профессионалов своего дела.

    В кратчайшие сроки ниши инженеры приедут для консультаций, наши проектировщики проведут тепловой расчет и подбор необходимого оборудования, наши монтажники в кратчайшие сроки выполнят поставленные задачи!

    Подробнее

  • Лучшие специалисты по монтажу отопления в частных домах, коттеджах, промышленных зонах.

    Наши сотрудники сертифицированы и аттестованы ведущими представителями отопительного оборудования в России, каждый имеет за плечами огромный опыт работ!

    Подробнее

Особенности автономной газификации участка ► resant.ru

Теплый дом – это сочетание комфорта и уюта. Чтобы обогреть частный или загородный дом больших размеров и одновременно сэкономить, можно прибегнуть к одному из наиболее приемлемых вариантов. Речь идет об автономной газификации для загородного дома – современном, эффективном и экономичном способе отопления дома.

Повышенный спрос на установку автономной газификации в частных домах обусловлен тем, что такая система может быть установлена непосредственно на участке, вне зависимости от наличия поблизости центрального газопровода.
Одним из явных преимущественных характеристик газификации загородного дома является ее многофункциональность.

Установка автономного загородного отопления сжиженным газом предоставляет следующие возможности: качественный обогрев дома; подводка газа на кухню; обеспечение горячей водой; аварийное электроснабжение. Кроме этого, могут осуществляться дополнительные нужды, например, подогрев бассейна.

Преимущества автономного газоснабжения

Каждый владелец загородного коттеджа, где установлена система автономной газификации для дома, может рассчитывать на множество положительных моментов:

– Отсутствие необходимости сталкиваться с какими-либо бюрократическими процедурами: оформлением специальной документации на подключение газа к загородному участку и прохождением регистрации котельной на сжиженном газе в Ростехнадзоре.

– Независимое функционирование систем отопления и ГВС дома.

– Возможность полного контроля над давлением сжиженного газа.

– Ощутимая экономия собственных средств и полная окупаемость системы в течение 2-3 лет. В качестве оснований можно привести доступную стоимость пропана-бутана (дешевле только сетевой газ метан).

– Установка газового оборудования проходит согласно всем требованиям и пожеланиям заказчика, работа осуществляется при индивидуальном подходе к каждому клиенту.

– Гарантированная безопасность – строительство автономной системы газификации проводится при использовании системы повышенной безопасности. Для этого на резервуар устанавливается предохранительный клапан, а в самой котельной – система аварийного отключения газа (во время пожара или утечки газа).

– Монтаж автономной системы газоснабжения в кратчайшие сроки – квалифицированные специалисты произведут установку системы за 1 – 3 дня, на предприятии – за 4 – 5 дней. Окончательные сроки газификации участка зависят от объема предстоящих работ.

– Возможность подключения к существующей системе газового отопления дополнительного газового оборудования для хозпостроек, бани и т. д.

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ 8(495)744-67-74

Кроме быстрого и качественного ремонта труб отопления, оказываем профессиональный монтаж систем отопления под ключ. На нашей странице по тематике отопления > https://resant.ru/otoplenie-doma.html < можно посмотреть и ознакомиться с примерами наших работ. Но более точно, по стоимости работ и оборудования лучше уточнить у инженера.

Для связи используйте контактный телефон ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ 8(495) 744-67-74, на который можно звонить круглосуточно.

Отопление от ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ Вид: водяное тут > https://resant.ru/uslugi/vodyanoe-otoplenie.html

ОТОПЛЕНИЕ МОСКВА !!! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ имеет год основания 1999г. Сотрудники компании имеют Московскую прописку и славянское происхождение, оплата происходит любым удобным способом, при необходимости предоставляются работы в кредит.

Строительно монтажная компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Россия, Москва, Строительный проезд, 7Ак4

Телефон: +7 (495) 744-67-74
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Офис компании расположен рядом с районами: Митино, Тушино, Строгино, Щукино.

Ближайшее метро: Тушинская, Сходненская, Планерная, Волоколамская, Митино.

Рядом расположены шоссе: Волоколамское шоссе, Пятницкое шоссе, Ленинградское шоссе.

Новости и статьи





Яндекс.Метрика