Системы отопления - монтаж, установка, ремонт
- лучший Подрядчик в Москве!

+7(495)744-67-74

Заказать звонок

  • Отопление под ключ на любой бюджет от нашей компании

    Качественно и с ответственностью подойдем к выполнению работ, подберем необходимое оборудование для любого бюджета!

    Подробнее

  • Отопление в Москве и Подмосковье от настоящих профессионалов своего дела.

    В кратчайшие сроки ниши инженеры приедут для консультаций, наши проектировщики проведут тепловой расчет и подбор необходимого оборудования, наши монтажники в кратчайшие сроки выполнят поставленные задачи!

    Подробнее

  • Лучшие специалисты по монтажу отопления в частных домах, коттеджах, промышленных зонах.

    Наши сотрудники сертифицированы и аттестованы ведущими представителями отопительного оборудования в России, каждый имеет за плечами огромный опыт работ!

    Подробнее

Отопление сжиженным газом

Постройка загородного дома связана с разработкой системы инженерных коммуникаций. Одной из наиболее значимых является отопительная система, поскольку климатический пояс обязывает предусмотреть значительные морозы. От качества разработки проектного решения и его реализации полностью зависит возможность эксплуатации строительного объекта в холодное время года, а также уровень комфорта нахождения в нем. Подогрев воздуха является одной из самых затратных статей при эксплуатации любого дома. Соответственно, отопительная система должна быть не только эффективной, но и экономичной. Если к двум данным параметрам добавить необходимость обеспечения комфорта, легко прийти к выводу, что оптимальным вариантом являются системы отопления, устроенные на основе газового оборудования.

Газ является идеальным топливом для реализации отопительных систем. Он позволяет обеспечить их высокую эффективность, приемлемую стоимость и комфорт при эксплуатации. Отопительные системы, построенные на основе газа, не требуют внимания в процессе эксплуатации, если их сравнивать с твердотопливным оборудованием. К тому же твердое топливо необходимо заготавливать и организовывать для него систему хранения, которая будет занимать место на участке. С любой точки зрения газовые отопительные системы не имеют конкурентов. Поэтому их сегодня предпочитают все владельцы недвижимости, расположенной вне пределов мегаполисов.

КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ГАЗИФИКАЦИЮ СТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА?

Единственной сложностью при желании устроить качественную и экономически эффективную отопительную систему является отсутствие возможности подключения к магистральной подаче. Также в значительной степени сложно воспользоваться преимуществами газового отопления, если подключение к магистральному трубопроводу стоит дорого и его временные сроки не установлены.

Если вы столкнулись с подобными трудностями, еще рано задумываться о твердотопливном котельном оборудовании. Компания ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ готова предложить отопление загородного дома сжиженным газом, которое обеспечит для вас комфорт и независимость. Мы предлагаем системы автономного снабжения энергоресурсами, которые безопасны и комфортны в эксплуатации. Сотрудниками компании будет производиться их регулярное сервисное обслуживание и своевременное наполнение газом. Поэтому мы заранее имеем возможность вам гарантировать бесперебойное газоснабжение.

Компания ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ разрабатывает и качественно реализовывает системы отопления сжиженным газом, которые создадут в вашем доме, расположенном загородом, или на даче условия для всесезонного комфортного пребывания. Мы используем инновационные подходы к обеспечению газоснабжения, а также лучшее современное оборудование, основными преимуществами которого являются:

  • безопасность;
  • производительность;
  • бесперебойность функционирования;
  • длительный срок службы;
  • приемлемая стоимость.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ АВТОНОМНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ

Если вы заинтересованы качественно и экономично отапливать свой загородный дом или дачу, лучшего топлива, чем газ, вам не найти. Обращайтесь в компанию ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ, и мы оперативно разработаем проектное решение и качественно воплотим его. Преимущества отопительных систем, работающих на сжиженном газе, сегодня уже успели ощутить не только жители США и Европы. Многие владельцы недвижимости в Ленинградской и Московской областях уже достаточно давно эксплуатируют созданные нами отопительные системы, работающие на сжиженном газе, которые характеризуются следующими уникальными возможностями:

  • независимость;
  • экономичность;
  • высокая эффективность;
  • отсутствие необходимости постоянной оплаты квитанций;
  • долговечность.

Если вы заинтересованы в комфортном микроклимате в собственном доме независимо от величины мороза на улице, обращайтесь к специалистам компании ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ. Мы сумеем компенсировать отсутствие возможности подключения к магистральному газоснабжению и создадим систему, которая по уровню комфорта и эффективности ни в чем не будет уступать. Предлагаемое нами отопление загородного дома позволит вам комфортно себя чувствовать, а стоимость его будет выгоднее, чем при использовании газа централизованной подачи.

Отопление дачи сжиженным газом или загородного дома от компании ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ подразумевает размещение на участке специальной емкости – газохранилища, называемого газгольдером. Данная емкость располагается под землей и не занимает свободного пространства. Она выполнена из высокотехнологичного материала, характеризующегося устойчивостью к любым внешним воздействиям и изменениям температурного режима.

Компания ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ реализует проекты современных отопительных систем «под ключ», а далее берет их на обслуживание. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете быть полностью уверены в высоком качестве и эффективности отопительной системы.

Надежный и качественный партнер по отоплению дома, дачи, коттеджа.

На Ваш выбор предлагаем любые виды и типы автономного отопления:

Виды отопления:

  1. газовое;
  2. дровяное;
  3. дизельное;
  4. паровое;
  5. воздушное;
  6. индивидуальное;
  7. независимое;

Работаем круглосуточно

8(495)744-67-74

ОТОПЛЕНИЕ МОСКВА !!! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ имеет год основания 1999г. Сотрудники компании имеют Московскую прописку и славянское происхождение, оплата происходит любым удобным способом, при необходимости предоставляются работы в кредит.

Строительно монтажная компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Россия, Москва, Строительный проезд, 7Ак4

Телефон: +7 (495) 744-67-74
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Офис компании расположен рядом с районами: Митино, Тушино, Строгино, Щукино.

Ближайшее метро: Тушинская, Сходненская, Планерная, Волоколамская, Митино.

Рядом расположены шоссе: Волоколамское шоссе, Пятницкое шоссе, Ленинградское шоссе.

Новости и статьи





Яндекс.Метрика