Системы отопления - монтаж, установка, ремонт
- лучший Подрядчик в Москве!

+7(495)744-67-74

Заказать звонок

  • Отопление под ключ на любой бюджет от нашей компании

    Качественно и с ответственностью подойдем к выполнению работ, подберем необходимое оборудование для любого бюджета!

    Подробнее

  • Отопление в Москве и Подмосковье от настоящих профессионалов своего дела.

    В кратчайшие сроки ниши инженеры приедут для консультаций, наши проектировщики проведут тепловой расчет и подбор необходимого оборудования, наши монтажники в кратчайшие сроки выполнят поставленные задачи!

    Подробнее

  • Лучшие специалисты по монтажу отопления в частных домах, коттеджах, промышленных зонах.

    Наши сотрудники сертифицированы и аттестованы ведущими представителями отопительного оборудования в России, каждый имеет за плечами огромный опыт работ!

    Подробнее

Ремонт котельной дома

► Ремонт котельной ◄ дома

Дизайн Престиж выполнит ремонт котельной дома быстро и качественно, в короткие сроки, недорого. Мы более десяти лет на рынке ремонтных работ

Компания Дизайн Престиж производит монтажные и ремонтные работы, связанные с обогревом и отоплением помещений различного назначения. В регионах московской области мы установили и обслуживаем большое количество объектов. Осуществляем ремонт котельной дома в соответствии со всеми техническими и экологическими стандартами. Нас отличает профессиональный подход к делу, использование самых новых технологий в монтаже и ремонте объектов.

 Вам необходим ремонт котельной?

Ремонт котельной дома

Ремонт котельной дома

Оборудование, которое используется при монтаже отопления дома в последние годы, отличает высокая надёжность, безопасность и эффективность. Управляется с помощью автоматики и требует высокой квалификации обслуживающего персонала. Компания проводит мониторинг систем, которые были оборудованы её силами и выполняет договорные обязательства по обслуживанию других объектов.

Производим ремонт котельной, работающей на солярке, угле, дровах, мазуте, на газе.
Высокая квалификация персонала позволяет обслуживать агрегаты любых модификаций. Для этого на складах предприятия имеются запасные части для любого типа для обслуживанияотопления дома. Служба экстренной помощи имеет мобильные средства и дежурный состав.

Ремонт котельной дома редко бывает по причине заводских погрешностей или ошибок при монтажных работах. Чаще аварии и необходимость ремонта происходят по причине неправильного обслуживания системы. Специалисты компании разработали комплекс мероприятий, которые помогут работать отоплению дома без дефектов и аварий.

 Когда необходим ремонт котельной дома?

Если отсутствует сервисное диагностическое обслуживание теплового оборудования, то часто возникают проблемы и аварии в зимний период. Перепады температур, агрессивная влажная среда создают дополнительные нагрузки на объект. Какие неполадки устраняются при ремонте котельной? Перечень некоторых из поломок;

  • нарушение герметичности соединений, течь теплового состава;
  • сбой работы автоматики, перегрев отопления ведёт к разложению антифриза на твёрдые компоненты, система засоряется;
  • выходят из строя газовые горелки;
  • проблемы с теплообменниками, насосами;
  • изнашиваются котлы отопления;
  • неправильно выбранный, тепловой состав разъедает уплотнители, пластмассовые конструкции;
  • появление дополнительной площади, пристроек дома, вынуждают увеличивать нагрузки на систему сверх нормативов. Это ведёт к сбоям в работе отопления дома;
  • истекли сроки эксплуатации узлов, составляющих отопительную конструкцию котельной, эффективность работы обогревательной системы падает.

Если не отреагировать и не исправить данные неполадки, то это приведёт к серьёзному ремонту котельной дома, возможно и к крупной аварии.
Специалисты предприятия предупреждают эти проблемы при сервисных работах до наступления отопительного периода. Произведут расчёты и регулировку, это уменьшит материальные расходы при эксплуатации и обезопасит работу систему при разных нагрузках. Выполнят ремонт котельной в любое время года и с высоким качеством.

ОТОПЛЕНИЕ МОСКВА !!! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ имеет год основания 1999г. Сотрудники компании имеют Московскую прописку и славянское происхождение, оплата происходит любым удобным способом, при необходимости предоставляются работы в кредит.

Строительно монтажная компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Россия, Москва, Строительный проезд, 7Ак4

Телефон: +7 (495) 744-67-74
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Офис компании расположен рядом с районами: Митино, Тушино, Строгино, Щукино.

Ближайшее метро: Тушинская, Сходненская, Планерная, Волоколамская, Митино.

Рядом расположены шоссе: Волоколамское шоссе, Пятницкое шоссе, Ленинградское шоссе.

Новости и статьи





Яндекс.Метрика